Gara num. 15: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030761
BOGNI FRANCESCA
ROBUR ET FIDES
1995
02:33.0 (0.0)
10 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
2
LOM032145
RUFFATO MARTINA
NC GALLARATE
1994
02:33.6 (-4.9)
8 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
3
LOM026552
TEMPORITI BEATRICE
NC GALLARATE
1994
02:38.8 (+0.2)
7 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
4
LOM030411
NIGRO ELEONORA
ISPRA N
1995
02:46.6 (-3.8)
6 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
5
LOM035809
GUARNIERI GRETA
LUINO VERBANO N
1994
02:47.5 (-5.1)
5 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
6
LOM037186
VERCELLINI FEDERICA
ISPRA N
1994
02:52.2
4
7
LOM036770
MOROSI FEDERICA
RN SARONNO
1995
02:55.2 (-4.8)
3 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
8
LOM030773
ZANDEGU' MARTINA
ISPRA N
1995
03:11.1
2 (00:00.0, 00:01.0)
9
LOM042591
LORENZI DALIA
RN SARONNO
1994
03:22.2 (+7.2)
1 (00:00.0, 00:01.0)
10
LOM031674
TERRASI ELEONORA
VARESE OLONA N
1995
03:23.0 (-11.3)
0
11
LOM031673
DELLA ROSA GIULIA
VARESE OLONA N
1995
03:24.2 (-6.1)
0 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
12
LOM042595
SCALA FRANCESCA
RN SARONNO
1994
03:27.8
0 (00:00.0, 00:01.0)
Gara num. 16: 200 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM030163
COEREZZA MARCO
ISPRA N
1993
02:16.8
10 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
2
LOM4567
CAMPI GIORGIO
POL STADIUM
1993
02:21.8 (+1.8)
8 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
3
LOM25727
DI RONCO MATTEO
ROBUR ET FIDES
1994
02:26.2 (+1.2)
7 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
4
LOM33802
GARDELLI FLAVIO
ROBUR ET FIDES
1994
02:29.0 (-1.0)
6 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
5
LOM025722
COMOLLI FEDERICO
VARESE OLONA N
1993
02:30.8 (-13.2)
5 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
6
LOM030164
BELLOSSI MIRKO
ISPRA N
1994
02:48.8 (+5.0)
4 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
7
LOM024031
PADOVA MICHEAL
RN SARONNO
1993
02:57.0 (-3.0)
3 (00:01.0, 00:02.0)
8
LOM033863
SCAMARDA FABIO
ISPRA N
1994
03:08.8
2 (00:02.0)
Gara num. 17: 100 mt. Rana - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM033200
CECCHIN ELEONORA
ISPRA N
1994
01:28.1 (-1.9)
10 (00:00.0)
2
LOM030770
MARTIN PAOLA
ROBUR ET FIDES
1994
01:29.5 (-0.5)
8 (00:00.0)
3
LOM030410
DI FRANCESCO VALENTINA
ISPRA N
1995
01:31.1 (+0.8)
7 (00:00.0)
4
LOM032145
RUFFATO MARTINA
NC GALLARATE
1994
01:33.2 (-2.7)
6 (00:00.0)
5
LOM030403
GASPAROLI REBECCA
NC GALLARATE
1995
01:37.8 (-0.6)
5 (00:00.0)
6
LOM015678
SALA MARTA
ISPRA N
1995
01:40.0 (+4.7)
4 (00:00.0)
7
LOM035812
BONA VERONICA
LUINO VERBANO N
1994
01:42.0 (+1.6)
3 (00:00.0)
8
LOM7234
BROVELLI FEDERICA
POL STADIUM
1995
01:42.8 (-11.2)
2 (00:00.0)
9
LOM042592
JONNA VERONICA
RN SARONNO
1994
01:44.7 (-0.3)
1 (00:00.0)
10
LOM042593
GENTILE GIADA
RN SARONNO
1994
01:49.5 (-0.5)
0 (00:00.0)
11
LOM5789
FANTIN ILARIA
POL STADIUM
1995
01:50.2 (+3.2)
0 (00:00.0)
12
LOM031998
PENELLO MARTA
NC GALLARATE
1995
01:54.1 (+1.4)
0 (00:00.0)
13
LOM035810
CANAZZA GLORIA
LUINO VERBANO N
1994
01:57.6 (-1.3)
0 (00:00.0)
14
LOM037640
SCHENA GIULIA
VARESE OLONA N
1995
01:57.7
0 (00:00.0)
LOM037173
GIANETTI ELENA
ISPRA N
1995
n.p.
Gara num. 18: 100 mt. Rana - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM029547
TARGA ALESSANDRO
ISPRA N
1993
01:20.0 (-1.0)
10 (00:00.0)
2
LOM023608
DI FRANCESCO ANDREA
ISPRA N
1993
01:20.2 (+0.1)
8 (00:00.0)
3
LOM024523
PASTORE LUIGI
LUINO VERBANO N
1993
01:26.3 (-3.5)
7 (00:00.0)
4
LOM024389
NERI MARCO
ISPRA N
1993
01:27.1 (+0.4)
6 (00:00.0)
5
LOM031996
LIOI GIANLUIGI
NC GALLARATE
1993
01:31.6 (+0.6)
5 (00:00.0)
6
LOM6754
FRIGELLI MATTEO
POL STADIUM
1994
01:33.9 (-1.1)
4 (00:00.0)
7
LOM030160
CUSENTINO MATTEO
ISPRA N
1993
01:35.3 (+0.7)
3 (00:00.0)
8
LOM033127
ANNUNZIATO PAOLO
ISPRA N
1994
01:40.5 (+2.8)
2 (00:00.0)
9
LOM033106
PILLI MATTIA
RN SARONNO
1994
01:40.8 (+0.8)
1 (00:00.0)
10
LOM035815
MASCARO DAVIDE
LUINO VERBANO N
1994
01:43.4 (-0.7)
0 (00:00.0)
Gara num. 19: 200 mt. Dorso - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030767
FARSETTI FRANCESCA
ROBUR ET FIDES
1994
02:50.2 (+2.2)
10 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
2
LOM030762
BONFANTE GRETA
ROBUR ET FIDES
1995
03:01.3 (+0.3)
8 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
3
LOM030167
BONANDIN FRANCESCA
ISPRA N
1995
03:10.1 (-4.9)
7 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
4
LOM026818
MIGLIORINI GAIA
VARESE OLONA N
1995
03:11.8 (+2.7)
6 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
Gara num. 20: 200 mt. Dorso - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023615
LENARDON GIACOMO
ISPRA N
1993
02:25.2 (-4.8)
10 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0)
2
LOM030159
IULITA ELIA
ISPRA N
1993
02:41.3 (-2.6)
8 (00:00.0, 00:01.0, 00:02.0)
3
LOM011112
DI RITA MARCO
ISPRA N
1993
02:48.0
7 (00:00.0, 00:01.0, 00:01.0, 00:02.0)
Gara num. 21: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030770
MARTIN PAOLA
ROBUR ET FIDES
1994
01:19.6 (-0.4)
10 (00:00.0)
2
LOM030761
BOGNI FRANCESCA
ROBUR ET FIDES
1995
01:21.5 (-0.5)
8 (00:00.0)
3
LOM026552
TEMPORITI BEATRICE
NC GALLARATE
1994
01:25.6 (-2.4)
7 (00:00.0)
4
LOM033104
ARLUNO COSTANZA
RN SARONNO
1995
01:33.0 (+1.0)
6 (00:00.0)
5
LOM032354
PELOZZI ALESSANDRA
VARESE OLONA N
1995
01:34.1 (-3.3)
5
6
LOM030408
TOSSERI ALESSANDRA
NC GALLARATE
1995
01:40.0 (-3.2)
4 (00:00.0)
7
LOM035809
GUARNIERI GRETA
LUINO VERBANO N
1994
01:42.2
3 (00:00.0)
Gara num. 22: 100 mt. Farfalla - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023604
BOLOGNESI ANDREA
ISPRA N
1993
01:07.2 (+2.4)
10 (00:00.0)
2
LOM023606
BRUGNONI DAVIDE
ISPRA N
1993
01:13.8 (+0.7)
8 (00:00.0)
3
LOM024523
PASTORE LUIGI
LUINO VERBANO N
1993
01:14.4 (-1.9)
7 (00:00.0)
4
LOM33807
FOLCO ANDREA
ROBUR ET FIDES
1994
01:14.9 (+0.9)
6 (00:00.0)
5
LOM25727
DI RONCO MATTEO
ROBUR ET FIDES
1994
01:17.4 (-2.6)
5 (00:00.0)
6
LOM031996
LIOI GIANLUIGI
NC GALLARATE
1993
01:17.8 (-4.1)
4 (00:00.0)
7
LOM025722
COMOLLI FEDERICO
VARESE OLONA N
1993
01:20.2 (+1.5)
3 (00:00.0)
8
LOM2198
SOLDATI EMANUELE
POL STADIUM
1994
01:20.9 (+2.9)
2 (00:00.0)
9
LOM030165
CHINAGLIA GIORGIO
ISPRA N
1994
01:25.1 (+1.8)
1 (00:00.0)
10
LOM035813
GHEZZI IVAN
LUINO VERBANO N
1994
01:34.0 (+1.9)
0 (00:00.0)
11
LOM035815
MASCARO DAVIDE
LUINO VERBANO N
1994
01:35.3
0 (00:00.0)
Gara num. 23: 1500 mt. Stile Libero - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM030406
POZZI GIANCARLO
NC GALLARATE
1994
19:35.6 (-11.1)
10 (50 m 00:01.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:10.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:12.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:14.0, 1150 m 00:14.0, 1200 m 00:15.0, 1250 m 00:16.0, 1300 m 00:16.0, 1350 m 00:17.0, 1400 m 00:18.0, 1450 m 00:18.0, 1500 m 00:19.0)
2
LOM023765
LAMPERTI EDOARDO
ISPRA N
1993
20:00.6 (+4.5)
8 (50 m 00:00.0, 100 m 00:01.0, 150 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 250 m 00:03.0, 300 m 00:03.0, 350 m 00:04.0, 400 m 00:05.0, 450 m 00:05.0, 500 m 00:06.0, 550 m 00:07.0, 600 m 00:07.0, 650 m 00:08.0, 700 m 00:09.0, 750 m 00:09.0, 800 m 00:10.0, 850 m 00:11.0, 900 m 00:11.0, 950 m 00:12.0, 1000 m 00:13.0, 1050 m 00:13.0, 1100 m 00:14.0, 1150 m 00:15.0, 1200 m 00:16.0, 1250 m 00:16.0, 1300 m 00:17.0, 1350 m 00:18.0, 1400 m 00:19.0)
Gara num. 24: 200 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
LOM030770
MARTIN PAOLA
ROBUR ET FIDES
1994
02:50.5 (-3.5)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM033200
CECCHIN ELEONORA
ISPRA N
1994
02:55.8 (-5.2)
8 (100 m 00:01.0)
3
LOM030168
BONANDIN VITTORIA
ISPRA N
1995
02:56.9
7 (100 m 00:01.0)
4
LOM987789
BEZZAN GIULIA
ISPRA N
1994
02:58.2 (-4.2)
6 (100 m 00:01.0)
4
LOM030410
DI FRANCESCO VALENTINA
ISPRA N
1995
02:58.2 (-13.4)
6 (100 m 00:01.0)
6
LOM026779
GIRARDI VALERIA
VARESE OLONA N
1995
03:07.6 (+1.9)
4 (100 m 00:01.0)
7
LOM032354
PELOZZI ALESSANDRA
VARESE OLONA N
1995
03:25.9
3 (100 m 00:01.0)
8
LOM026818
MIGLIORINI GAIA
VARESE OLONA N
1995
03:32.9
2 (100 m 00:01.0)
Gara num. 25: 200 mt. Misti - Esordienti A Maschi
Ordine di arrivo
1
LOM023615
LENARDON GIACOMO
ISPRA N
1993
02:23.8 (-6.1)
10 (100 m 00:01.0)
2
LOM033106
PILLI MATTIA
RN SARONNO
1994
03:12.4 (+2.4)
8 (100 m 00:01.0)
LOM2198
SOLDATI EMANUELE
POL STADIUM
1994
Squal. per arrivo irreg. frazione dorso
(100 m 00:01.0)
Gara num. 26: Staffetta 4X100 mt. Misti - Esordienti A Femmine
Ordine di arrivo
1
9017
ROBUR ET FID -A- ES. A F
ROBUR ET FIDES
1995
05:27.5 (+4.5)
18 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
(FARSETTI FRANCESCA , MARTIN PAOLA , BOGNI FRANCESCA , BONFANTE GRETA )
2
9990
ISPRA N ESA F
ISPRA N
1994
05:28.1 (-11.9)
14 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
(BEZZAN GIULIA , DI FRANCESCO VALENTINA , BONANDIN VITTORIA , CECCHIN ELEONORA )
3
9003
NC GALLARATE -A- ES. A F
NC GALLARATE
1995
05:38.1 (+3.1)
12 (100 m 00:01.0, 200 m 00:02.0, 300 m 00:04.0)
(RUFFATO MARTINA , GASPAROLI REBECCA , GEDDO SARA , TEMPORITI BEATRICE )